Прошаренные в чём? Вчера петицию украинцев тоже удалили)
Я вообще не думал, что из этого новость сделают, лол.
Не прокатило.
КФК не любит даже модерация.
Получил то, за чем пришёл, получается.
Не, мне лень. Я и греческий не учу. Пускай сами понимают меня.
Нет. Позорюсь только своими силами.
Сангвиний...