Погенерил тут немного Spawna, кто еще помнит игру? Была на Dreamcast.
Жаль нет никакого продолжения. Ни фильма не игр.
Персонаж же отличный и как раз внес бы какое никакое а разнообразие в современном кино или же игры.
Адский супер - буквально )
Прям так и просится сделать по персонажу что то)
Но увы, что я могу?) Только ностальгировать.
Считаю что фильм бы удался отличный (Если ток под современость все млять не передалют как всегда... Порежут не удобные углы. Сделают с рейтингом 16+ Врядли сделают что то жесткое)
4 комментария