Погенерил тут немного Spawna, кто еще помнит игру? Была на Dreamcast.

Жаль нет никакого продолжения. Ни фильма не игр.

Персонаж же отличный и как раз внес бы какое никакое а разнообразие в современном кино или же игры.

Адский супер - буквально )

Прям так и просится сделать по персонажу что то)

Но увы, что я могу?) Только ностальгировать.

Считаю что фильм бы удался отличный (Если ток под современость все млять не передалют как всегда... Порежут не удобные углы. Сделают с рейтингом 16+ Врядли сделают что то жесткое)

3
4 комментария