J★SPOT
Всем привет! Решил поделиться свежим рисунком. Захотелось поработать с контрастной черно-белой графикой, штриховкой и сильным силуэтом. Как вам детализация и анатомия? Буду рад фидбеку в комментариях!
Всем привет! Решил поделиться свежим рисунком. Захотелось поработать с контрастной черно-белой графикой, штриховкой и сильным силуэтом. Как вам детализация и анатомия? Буду рад фидбеку в комментариях!