Подключение dualshock 4 к ПК
Купил, подключил. В устройствах отображается но вот когда в диспетчере устройств жмешь на меню где должны отображаться все геймпады пустота. Как я понял не скачиваются драйвера или чёт подобное. Винда 10. Помогите пожалуйста
История на раз про потаскуху победила эпическую фантастику, где каждый кадр как картина, а сюжет годами можно разбирать на детали.
День комментариев «Да за что этому проходняку столько Оскаров?» объявляется открытым
«Анора» — официально триумфатор «Оскара» с ПЯТЬЮ статуэтками: Лучший фильм, Лучший режиссер, Лучшая актриса (Майки Мэдисон), Лучший оригинальный сценарий, Лучший монтаж. Кайфец! Отличному фильму — отличные награды.
За что этому проходняку столько Оскаров? Не смотрел, кста
Гарантия Apple
Cпустя год глюканул макбук, принёс его в Эппл стор, там мне говорят что готовы заменить на новый, но к огромному сожалению такой же модели на 8 гигов оперативы уже нет, могут дать только 16 Гб.
Лох яблодрочер. Я когда пришел по гарантии менять свой андроид мне не только памяти накинули, но и дюймов добавили, и в экран тоже, и букет белых хризантем огромный, и ещё заплатили 500 долларов, и серебряный портсигар, и ещё дали 5 творожных сырков, почесали спинку и сделали массаж, сказали что может подъехать через пару минут кошкотрап и отсосать, но я торопился и запрыгнул в дельтаплан (тоже подарили) и улетел. Вот это понимаю сервис, кто бы что не говорил про андроид!
Ппц столько жарева вместо того, что купить боксовый пад.
Да уже жалею на самом деле, я то надеялся что. Просто установкой дс4вин все и закончится, а у меня как обычно всё не как у людей
Какое-то палево ты купил, а не DualShock, имхо.
Верни назад в магазин.
ds4windows тебе в помощь, там есть гайд внутри приложения
Пробовал, и по всем пунктам устанавливал, ничего не изменилось
Там драйвер должен быть в комплекте с дс4вин. У тебя был?
Был, но после установки ничего не поменялось