FooBar и его скины

Начинаем вечер глупых вопросов. Где можно найти скины для Фуубара (плеер такой для музыки)? После обновления Винды предыдущий скин стал выдавать ошибку джаваскрипта и по-хорошему его надо бы переустановить, но в гугле не могу найти ни того старого скина, ни сайта, где просто можно скинов набрать. Почти все ссылки в Гугле ведут на Девиантарт, но там тотальная ошибка 404 - пользователь удалил этот контент. То есть как-будто в какой-то момент все решили уничтожить скины для фуубара.

4.2K4.2K открытий
24 комментария

Респект за фубар, недоумение за скины. Может готовую сборку качать с твоим скином? Как называется.

Ответить

вернусь домой и скину. просто вспомнил сейчас, хотя проблема появилась вчера)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Привык держать интересную мне музыку в виде дискографий на отдельном внешнем ЖД. Да и на телефон обычно скидываю оттуда же, так как меньше всего хочется на улице зависеть от стабильности соединения

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На ютубе качество самой аудиодорожки хуже. Ну и не вся интересующая музыка есть. Да и выводит он на многоканальные аудиосистемы звук криво, уже не говорю про отсутствие нормализации громкости и эквалайзера.

Ответить

Фубар скачал лет 5 назад, установил портативку на несистемный диск и всё. Так же аимп - скачал на телефон и забыл. Просто берешь и докидываешь туда свою библиотеку и не зависишь от онлайна. 
И вопрос - шош ты будешь делать, если интернета не станет? 

Ответить