Совет в выборе смартфона

Всем доброй ночи, ребят.

Случилась беда, мой любимый Xperia XZ1 не удалось отремонтировать, а в продаже их больше нет. Поэтому остро встал вопрос о приобретении новой мобилы.

Саму XZ1 я выбирал очень долго, так как для меня в этой модели прекрасно всё. Корпус, размер, металлическая отделка, антиударное покрытие, железо. На камеру было, в целом, как-то всё равно.

Сейчас смотрю и совершенно не понимаю, что взять новое. Бюджет до 25к. Пока сижу на запасном Honor 7C и не уверен, что хочу новым устройством видеть какого-то "китайца", типа Xiaomi и Huawei/Honor. Хотя, если Xiaomi я совершенно не хочу брать, насчет H&H еще можно подумать.

Буду очень признателен, если покидаете варианты, сам сейчас искал и вообще теряюсь, ибо не шарю совсем в процессорах мобильных.

Не хотелось бы брать новую Xperia за 50к, а новое Яблоко SE2 еще не вышло и неизвестно, сколько будет стоить. А так, может, я бы приобщился к Эпплу через эту модель.

Всем спасибо и не ругайтесь за тупой вопрос. Для меня выбор мобилы очень ответственное занятие.

Картинка для привлечения внимания.

Совет в выборе смартфона
3.3K3.3K открытий
394 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну я скажу что бюджетка через год лагает. У меня вот самсунг а7 2017 шас уже прилично лагает и тормозит. А с8 жены летает 3 года как новый почти. Были у меня сяоми релми. Это на 1 год мобилка.
И да в путешествиях фотать классно

Ответить

Ну, были у меня бюджетки на андроиде. Всю жизнь ими пользовался. Через год-два-три начинают нещадно тормозить и умирать. Сброс до заводских помогает лишь ненадолго, потом снова тормоза. Даже перешивания на супер-пупер-лёгкие прошивки не помогли победить эту беду. И, конечно, уже через год+- аккумулятора начинает не хватать даже на рабочий день. 

И тоже думал, что айфон - распиаренное оверпрайснутое говно. А пару лет назад купил себе семёрку. Ну вот так вот - просто решительно решил попробовать что-то иное. Пока что практически ни единого тормоза и ни единого зависания. Раз в сто лет случается, что он протормаживает кратковременно, а один раз даже было так, что чёт медленно работать начал. Перезагрузка решила эту проблему. Всё, больше никаких нареканий к телефону не имею. Камера - хорошая, звонит исправно, заряд держит хорошо.

Ответить

Не, не согласен. Говно за 10-12к лагает в тех же условных соцсетях, картах и т.д. Такое мне не надо. Я же обозначил всё в посте. А тут срач развели \=

Ответить