Всем привет,и с праздником.Столкнулся с такой проблемой:имею аккаунт xbox с подпиской game pass ultimate,по данной подписке можно играть в rainbow six,но при входе с учётной записью xbox вылазит вообще левый аккаунт ubisoft,соответственно поиграть невозможно.просил поддержку отвязать аккаунт от юплея,но меня вежливо послали.Кто то сталкивался с подобной ситуацией?
66
просмотров
Какой привязал, тот и открывается.
Запусти на боксе отдельно приложение Ubisoft Connect и проверь.
У меня через игру не хотело вообще логиниться, пока я не скачал отдельно Ubisoft Connect и не залогинился в нем. После этого в игре все работало.
Так проблема не в этом,да и ПК у меня,вся суть в том,что если я выбираю авторизацию через аккаунт microsoft у меня выскакивает ноунейм аккаунт юплей
Все тоже самое только с оригин и на пс4.Ваш аккаунт устарел,можете сбросить пароль.Я тупо не помню той почты.Сброс по гайдам еа не помогает.Поддержка вообще молчит.
Так это вообще не мой аккаунт Юбисофт,я первый раз вижу электронную почту,указанную в аккаунте