Помогите вспомнить название игры про шарики! [Отвечено]

Смотрел лет 10 назад, как играл дед. Кажется, на windows xp, но может и на ME или ещё более старой системе.

Все, что помню:

Игра про шарики, разные виды шариков, разных цветов, был радужный переливающийся, были бомбо-шарики, кажется. Надо было что то с ними делать, двигать как-то или подобное. Игра с бокового вида (не topdown). Графика нормальная, не слишком старая пиксельная, а прям крутая на то время, трехмерная, вроде бы.

Помню точно была катсцена, где, кажется, красный шарик в виде человечка с руками и ногами и глазами что то делал и куда то шел. Сцена была, вроде, прям в полноценном 3Д. При этом сама игра была просто аркадной.

И шариков прям много было разных на экране, она цветастая такая была. Некоторые шары с какими-то эффектами. Некоторых я мелкий боялся)

Управлялась, вроде, стрелками и пробелом. Не помню, что именно делал пробел, но, кажется, он эти шары куда то отпускал, и они были колонками или рядами организованы.

Короче сумбурно вот так.

Будет круто, если вспомните)

UPD. Спасибо за помощь! Это Swing 1997 года. Моего года рождения)

1313 показов
1.7K1.7K открытий
30 комментариев

Может Swing?

Ответить

Да, бля!!! Она, пасибо, парень)
Охереть, какие воспоминания)

Ответить

Бля, дед из параллельной вселенной походу - мой 10 лет назад только пиздел хуйню всякую патриотическую, ходил в церковь по кд и был вечно в хуевом настроении. Да хули там, и сейчас такой же, какие там в пизде шарики в 3Д...

Ответить

какие там в пизде шарики в 3Д

эти?

Ответить

У меня дед бухал днями и говорил, что нехуй играть в игры.

Ответить

 Помню точно была катсцена, где, кажется, красный шарик в виде человечка с руками и ногами и глазами что то делал и куда то шел. Да-да, знаю я эту "кат-сцену"..,)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить