Тут возник вопрос: Как вам игра «A hat in time”? Какие чувства вы испытали играя в неё? Появилась желание ходить в шляпе и начать коллекционировать любой головной убор в надежде быстро бегать, останавливать время или найти фрагмент времени?
Во славу ШЛЯПЫ!
566
просмотров
Комментарий недоступен
Ммм…Получение нового опыта. Поздравляю!
Классная штука, советую теперь её всем любителям платформеров по эту сторону от Марио.
Шляпе понравилось)
Комментарий недоступен
Согласен, впечатления скорее неприятные какие-то от этой игры
Неплохой шедевр, внезапно понравилась больше чем Марио в одессе. Внутренний пис энд транквилити был достигнут только после прохождения на 100%
А если ещё моды накатать и карты, ух…Веселье
Комментарий недоступен
Шляпа вас любит
Мне она ппц как зашла на старте. Теперь в топ списке платформеров (вместе с психанавтами и марио)
Играл и думал когда станет интересно. Очень быстро надоело. Игра новая, а пажилой Банджо-Казуи её разнесет в пух и прах по интересности, а уж тем более если есть Марио Одиссея то в этой шляпе реально ловить нечего.
Я до сих пор не разобрался девочка это или мальчик.
Девочка
Тебе принципиально?
От настроения зависит.
не знаю, вроде забавно, миленько, но очень быстро надоела, дроп где-то после часа, пушто долго не получалось запрыгнуть на что-то, ещё и со шляпами этими какая-то шляпа
низашло, не люблю платформеры
Такая себе игра. Из-за рассказов ожидал там чуть ли не марио-клон, а в итоге просто сильнее захотелось в нормальные платформеры поиграть. Так что я дропнул её и просто перепрошел одисси ещё разок.
Мне очень понравилось, хоть и не люблю платформеры.
откровенно посредственная игра, которую незаслуженно превозносят со всех сторон
часов 17 наиграл, вроде не добил до конца
пародия на марио. разочаровался.
уже думал без свича d нормальные 3D
платформеры не поиграть
но It takes two просто бомба. полностью утолила жажду