Как отключить Google Объектив?
И вернуть обратно поиск на Гугл-картинки?
Вчера вроде было всё нормально, а теперь опять вылезло (убирал раньше, как только оно появилось).
Через "флаги" не работает.
или поиск через гугл-картинки прекратил свою деятельность на территории РФ?
2081
просмотров
а, сам нашел:
"Обновление 5 марта: в 99-й версии Chrome возможность вернуть старый поиск по картинкам закрыли — теперь только через «Объектив»."
"На форуме редита посоветовали расширение Google Image Search, при нажатии на картинки расширение дает возможность искать через Google картинки. Чтобы его легко найти, введите "p3lim" в поиске интернет-магазина расширений Chrome. Есть ещё расширение Search by image, с ним можно выбрать поиск через любую известную поисковую систему."
Жесть поехавшие. Но к слову, я давно пользуюсь яндексом, он по картинкам как то в моем случае намного лучше работает.
А я и там, и там ищу. Разные вещи по-разному находит.
спасибо чел
там внизу, если страницу с лупой пролистнуть, есть кнопка "не нашли, что хотели? Воспользуйтесь поиском по картинке", жмешь и попадаешь в поиск по ней
Наверное, чел хочет сделать поиск по картинке по умолчанию, как было раньше