Не получается подключить смартфон к Android TV

Всем прив. Мб кто подскажет. Так вышло, что нет ссд, нет юсб флэхи, нету длинного шдми чтобы пк подключить на прямую к телеку. Хочу псомотреть спудэрмена в 4к, но не получается. Функция проигрывателя шиндоус через вифи транслировать такое тяжелое видео не справляется. Решил скинуть на внутреннюю память телефона фильм. Но оказалось телек вообще не видит смартфон. Нагуглил только, что нужно включить режим отладки по юсб через режим разработчика, включил и на тв и на телефоне, нет пробития. На телефоне выбирал режим подключения на обмен данными итд, тоже не помогает. Мб подскажите другие способы глянуть фильмец на телевизоре без ссдшника, если они есть вообще.

ТВ-LED Телевизор 4K UHD с Android TV 55PUS7956/60

Тел - Realme 6 pro

Заранее всем спасибо.

Не получается подключить смартфон к Android TV
482482 открытия
22 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Щя попробую, спс. С хуесосины орнул

Ответить

Вот тебе костыль - переставь комп к телеку чтобы посмотреть фильм. А так, конечно, лучше купить 5-10 метров hdmi 2.1 и больше не делать себе мозги.

Ответить

Когда ты подключаешь смарт, какой файловый менеджер юзаешь на телевизоре? ES?

Ответить

О, я вобще не че открыть не могу, вобще ни че похожего на то, что может мне показать что тел вобще подключен к тв. Там нет фм, есть только приложения, настройки подключения к сети, выходы антенн и шдми, но не отображаются усб выходы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Выбирал кончено, бесполезно это

Ответить