Какие карты примет PS Store?

Если я где-нибудь куплю виртуальный номер какой-нибудь страны (Казахстан, например), и через какой-нибудь киви-юмани выпущу виртуальную карту - у меня PS Store с зарубежным аккаунтом её примет? А то на американский аккаунт он вообще не захотел ни одну российскую карту принимать (что было ожидаемо, само собой). Казахстана в списке регионов при создании аккаунта нет. Хотя, наверное можно и американский виртуальный номер купить, но вот поддерживает ли его Киви... Само собой гуглил, но там со всеми этими виртуальными картами только всякие сервисы предлагают личную виртуалку оформить, при чем за приличную цену, так что явно не мой вариант.

626626 открытий
18 комментариев

Никакие, ру регион хавает только ру карты. Все остальные СНГ страны покупали на площадках коды пополнения.

Видал на плати ру продавали зарубежные кредитки с Н денег на них, но не знаю если их можно пополнять, начни с этого поиски.

Ответить
Автор

Видал на плати ру продавали зарубежные кредитки с Н денег на нихThat sounds illegal

Ответить

Bankoff выдаёт американские визы с возможностью попоплнения, их точно хавает американский стор.

Ответить
Автор

Она просто открывается, или десяток подтверждений личности, фото имеющихся карт с обоих сторон, сертификат о вакцинации, QR код, и мазок из жопы нужно сдать?

Ответить

Чел, тебе вообще не нужно привязывать карту, покупай карты пополнения

Ответить
Автор

Мне не для покупки нужно, а что бы абьюзнуть триал плюса. Но даже если бы нужно было что-то купить, лол, ты цены на карты эти видел? Там половину цены сверху накидывают.

Ответить