Удаление платежного профиля Google Pay

Кто-нибудь удалял платежный профиль в гугле (находятся тут)? Интересует пропадут ли оплаченные подписки One или Youtube. В поддержке отвечают размытым "вы можете потерять доступ к некоторым оформленным сервисам".

99 показов
4.1K4.1K открытий
10 комментариев

Кто-нибудь удалял платежный профиль в гугле (находятся тут)?Да. Как только ввели санкции добавил иностранную карту под новым профилем, а российский удалил.

"вы можете потерять доступ к некоторым оформленным сервисам" - это касается продления, если профиля не будет, то с его помощью подписки не смогут продлиться. Но для ру-профилей они и так не продлятся.

Скорее всего уже оформленные сервисы будут без проблем работать весь оплаченный период.

Ответить

Ну вот опять это "скорее всего") сорри за духоту. Я тоже думаю, что подписки останутся действовать до конца оплаченного периода, но решил уточнить на всякий

Ответить

До по моему вполне ясный ответ.

Ответить

А оплаченные игры и приложения тоже останутся? И ещё вопрос, если прошить телефон и войти в профиль Гугл, ранее установленные платные программы возможно будет установить?

Ответить

Купленные игры и приложения останутся привязанными в аккаунте. Насчёт прошивок не подскажу, но думаю они будут в библиотеке.

Ответить

Подтверждаю, удалил рупрофиль и google photo месяц остатка сохранился в турецком профиле, фоточки не удалились) и уже продлил в турпрофиле подписку, правда он мне оплатил год и подарил 4 мес - 500дней в сумме

Ответить

Если удалить платёжный профиль сейчас, прогресс в играх не пропадёт?

Ответить