Не удаётся сбросить ПК к заводским

«Проблема при возврате ПК в исходное состояние».

Здравствуйте, столкнулся со следующей проблемой, нужно срочно сбросить я я ПК к заводским настройкам, однако по завершению всё остаётся на месте, и появляется это сообщение:

Не удаётся сбросить ПК к заводским

Я пробовал использовать чистую установку Windows, однако это не помогает.

Не удаётся сбросить ПК к заводским

Делал поиск удалённых файлов восстановления системы, через командную строку, они на месте, но ПК всё равно не хочет сбрасываться при всём при этом.

11 показ
975975 открытий
28 комментариев

Пк-проблемы, надеюсь новый бокс так помирать не будет)

Ответить
Автор

Сомневаюсь, что на Xbox'е можно будет работать

Ответить

Как это чистая установка не помогает? Ставить с загрузочной флэшки, форматировать диск. И тут долько два исхода: либо все ок, либо имеем незагружающийся комп.

Ответить

У меня такая же проблема. Читал на офиц. форуме майков что каких-то файлов не хватает. - все сделал по инструкции через командную строку, файлы восстановились, но ошибка все равно появлялась. 
Сейчас качаю образ винды, чтобы по-новой установить. 

Ответить
Автор

Я делал поиск файлов, мне написало, что всё в порядке. Тогда я скачал образ, он почти час устанавливался, но это сообщение всё-равно в конце появилось, и все изменения откатились.

Ответить

Сейчас внимательно перечитал пост. Неужели установка чистого образа не поможет?

Ответить

Месяц назад, после внезапного отключения электроэнергии возникла такая проблема. Два дня возился с восстановлением. Самыми разными способами, с любыми возможными извращениями.

Форматирование и голая установка. 

Ответить