Вылетает Fable Anniversary
Народ, каждый раз вылетает игра при попытке прокачать персонажа, в меню прокачки, кто сталкивался с таким. У меня стим версия.
Народ, каждый раз вылетает игра при попытке прокачать персонажа, в меню прокачки, кто сталкивался с таким. У меня стим версия.