Расскажите про игру, которую вы никогда не понимали

Игру популярную, с активным комьюнити, но глядя на которую думали "Серьезно? Кому вообще в такое интересно ирать?"

Расскажите про игру, которую вы никогда не понимали
3838 показов
12K12K открытий
22 репоста

Соулсы. Не понимаю восторга от 100500 смертей и задрачивания очередного огромного босса, которому ты 5 часов где-то под яйцами ковыряешь, перекатываясь каждые 20 секунд в full-plate броне. Не понимаю жиденького сюжета, размазанного по миру как плевок манной каши на больничной тарелке и где лор игры надо днём с ютубом изучать чтобы хоть что то понять в этом безжизненном мире.

Ответить

перекатываясь каждые 20 секунд в full-plate бронеУ вас должен быть какой-то очень странный билд без урона, чтобы нормально перекатываться в full-plate броне.

Ну либо эндгейм нг++ какой-нибудь, когда уже прокачал всё что только можно.

Другого объяснения как перекатываться в full-plate броне я не вижу.

где лор игры надо днём с ютубом изучать чтобы хоть что то понять в этом безжизненном миреНу так это твой выбор. Можешь просто играть и получать удовольствие от боёвки. И если боёвка с боссами не нравится, где босс размером с экран и тебе нужно бить где-то снизу под яйцами, то там ещё есть бесчисленное количество обычных монстров, либо мини-боссов, боссов-хуманоидов.

А насчёт безжизненного мира, - ну так разработчики тебе хотя бы в самом начале дают понять, что да, это безжизненный мир, по сути нечто вроде загробного мира или лимба, без окончательной смерти, но умирать придётся, миор по сути состоит из страданий и боли. И весь его смысл чтобы превознемогать))) Для того чтобы это понять, никаких ютуб видосов не нужно.

Ответить