Ошибка во время игры на PS5

Всем привет! Вопрос, скорее всего, адресован обладателям пятой плойки.

Ошибка во время игры на PS5

Кто-нибудь сталкивался с проблемой СЕ-108262-9?

Поясню: играл спокойно в элден ринг, никому не мешал, как вдруг картинка зависла на 2 секунды и затем консоль сама выключилась.

Включил консоль, сразу появилось уведомление о данной ошибке.

Консоль покупалась в августе прошлого года, не было никогда никакой ошибки, уж тем более такой.

Вдруг у кого-то было что-то подобное. Сейчас все работает, но вдруг это серьезная проблема, которая может повториться в дальнейшем? Или вообще превратит приставку в кирпич? Что посоветуете? В гугле мнения разнятся, некоторые даже заявляют, что это признак бракованной консоли, тогда какого хрена эта ошибка выскочила спустя почти год?

Спасибо за внимание!

11 показ
899899 открытий
37 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

SOSNOOLEY

Ответить

Была похожая проблема, но не помню код ошибки. Когда играл в ретернал и на 2 локации был плойка зависала и выключалась. В итоге где то нашел что либо отвал, либо проблема с пылью. Пропылесосил плойку сняв боковушки и уже 4 месяца полет нормальный.
В общем попробуй избавиться от пыли)

Ответить

А чем пылесосить? Явно не обычным пылесосом)

Ответить

Ну тут разные факторы могут быть. Я бы на твоём месте играл бы дальше, если это повторится или усугубиться - отдавай по гарантии (лучше наверное напрямую Сони, а не в магазин)

Ответить

Такого не было, но за год обладания пс5 раза 3-4 встречался такой косяк-при включении консоли не грузилось основное меню(!)-ну т.е начальный интерфейс с иконками и т.д...просто был однотонный экран(вроде синий) и главное если кнопки на геймпаде нажимать слышно перемещение по меню(которого я не вижу)...х.з что это было-но особо не парит-консоль обошлась в 47 тр.(добрый человек подогнал) и поэтому в сервис не повез на диагностику-да и все равно через года полтора-два продавать-ПС5ПРО покупать)))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить