Проблема с Rockstar Social Club

Сап, ДТФ. Решил перепройти ГТА 4 + длс, т.к теперь они в комплекте.
Скачал, запускаю. SC выдаёт ошибку о невозможности соединения к сети. С интернетом всё норм. При попытке зайти просто в SC, отдельно от игры, говорит о проблемах с аккаунтом, не зайти в другой не даёт.

При запуске игры.
При запуске игры.
​Отдельно.
​Отдельно.
2.3K2.3K открытий
11 репост
25 комментариев

А когда ты игру скачал?

Ответить

Сегодня ночью

Ответить

Я чет читал, что одним из вариантов есть попросить провайдера сделать белым айпи, но это платная функция(может около 50 рублей).

Ответить

Ахах, походу просто их лаунчер глючит. У меня вчера V не запускалась с ярлыка (Висла на обнове 76.25 из 76. 85 мб скачано). Решилось магией. Запустил не с ярлыка ГТА, который запускает лаунчер, который сам сразу открывает ГТА, а напрямую лаунчер и через него уже саму ГТА. В общем - костылей нет, но вы держитесь

Ответить

Была такая фигня, но все прошло само собой. Мб проблема не в тебе, а в серваках sc

Ответить

У меня вообще дичь какая-то.Гта 5 и ГДР 2 тупо не возможно поиграть.В лаунчере бесконечная загрузка дурацкого соединения,писал,не смогли помочь.Думаю продавать РДР,раз такое твориться.Проблема началась недавно.Интернет то рабочий,а вот подключение к сети не хухры не рубит. 

Ответить

Не думаю, что стоит продавать. Там скорее всего у Рокстаров сервы еле держат с притоком игроков после раздачи. Просто жди

Ответить