реклама
разместить

Покупка с NewEgg

Всем привет. Хочу купить Evga 3080 ti ftw3 ultra c яиц. Стоить она там 1200$ и как я понял лимит на отправление из США 750Э. Может быть кто-то знает спрособ обхода этого лимита или надёжных посредников, кто может ввести её?

66
реклама
разместить
19 комментариев

ИМХО, покупать сейчас дорогую и хрупкую технику типа видяхи за рубежом не лучшая идея - товар будет идти аж три раза, сначала до склада пересылки, потом пересылка до России и уже у нас внутри какая-то почта или служба доставки. У меня не было плохого опыта в этом случае, но я и покупал вещи гораздо дешевле, а тут 1200 баксов как-никак. Видяху такого уровня покупаешь лет на 5-10, поэтому я бы не скупился и взял-таки у кого в России, благо есть более дешевые варианты, зато будет гарантия, хоть какая-то.

Но если уж надо, то вот неплохое видео от апреля, может что-то полезное узнаете:

2

Тут еще главное то, что в случае брака если даже продавец предоставляет возможность обмена/гарантийный ремонт, то надо отправлять (возможно оплачивая самому), и ждать все снова.

У меня так вышло с первой покупкой с использованием форвадера - заказывал механическую клавиатуру, качественный бренд, отличный магазин, но приехал ко мне в итоге "кирпич" - в идеальном внешнем состоянии, но абсолютно мертвая. Продавец без проблем согласился принять на процедуру возврата, но пришлось отправлять обратно за свой счет и потом опять же тратиться на пересылку второго экземпляра, в этот раз все уже отлично было.

И это был первый раз, когда я столкнулся с браком при покупке чего-либо, что говорит о том, что вообще нельзя угадать, когда это произойдет.

1

да где я евгу то куплю? Её никто не продаёт именно ту что я хочу

Благо что друг ремонтом видюх занимается так что если что то он сделает)

Именно так, я тоже всегда думал что покупая новую электронику, брак или неисправности меня не затронут, так как проценты/вероятности и т.д, НО почти год назад, когда гарантийка почти закончилась на моей видяхе, у нее сдохло охлаждение, при том что я играл только в игры и то не часто, в итоге бесплатно все отремонтировали и достаточно быстро

На сколько я понимаю - лимит в 750 евро это для магазинов из Европы . Из США вроде как можно и дороже . Почитай паблик Бандерольки ВК, там про это много .

1

да вот читаю и не особо понятно то...

Вроде как бандеролька (плохой доставщик) возит, но нужно заявку писать мол я покупаю для личного пользования

750 евро из европы, со штатов лимит выше да,вот только даже если брать со штатов товары едут через европейскую таможню и соответсвенно лимит на пропуск 750евро в любом случае

Раскрывать всегда
В DC показали обновлённый костюм Бэтмена для перезапущенной серии комиксов

Она стартует в сентябре.

В DC показали обновлённый костюм Бэтмена для перезапущенной серии комиксов
5555
1414
33
11
11
11
Спайдермен сильнее Бэтмена 😎
реклама
разместить
Deadline: Netflix присоединился к работе над экранизацией Sifu

Одним из продюсеров должен выступить режиссёр Чад Стахелски.

Deadline: Netflix присоединился к работе над экранизацией Sifu
1818
33
11
11
Джефф Безос провёл опрос о следующем исполнителе роли Джеймса Бонда — многие предложили Генри Кавилла

По данным Deadline, бывшие продюсеры франшизы встречались с актёрами, но до конкретики не дошло.

Джефф Безос провёл опрос о следующем исполнителе роли Джеймса Бонда — многие предложили Генри Кавилла
124124
2323
77
22
11
11
11
Ага, конечно, Генри Кавилл — это же идеальный Бонд! Прямо как в учебнике MI6 написано: «агент 007 должен быть накачан, как греческий бог, бриться бензопилой и смотреть на мир взглядом, который кричит: "Я только что собрал пазл из 5000 деталей за 10 минут… без картинки"». Ну конечно, он же не просто актёр — он живой мем про "сверхчеловека, который забыл, как быть человеком". Представляю, как он в первом же фильме вместо того, чтобы смешивать мартини, случайно сожмёт шейкер в ладони, превратив его в алмазную пыль, а потом извинится перед Q своим бархатным голосом: «Простите, я думал, это очередной тест на прочность…». А злодеи? Они просто умрут от комплекса неполноценности, глядя на его челюсть, которая нарушает Женевскую конвенцию своими углами. И да, после сцен с погонями он, конечно, достанет из кармана Warhammer 40k миниатюру, зашёпчет ей «Терпение, брат…», а потом взорвёт штаб врага, просто чихнув в сторону. Потому что Бонд нового поколения — это не шпион, а SCP-объект, который MI6 держит на диете из протеина и ностальгии по Супермену.
Ребята, я просто в шоке. Это надо видеть. Полнейший скам.
145145
4545
1313
77
22
11
Ну это всего касается - не хочешь разбираться в вопросе - готовь бабки которые ты переплатишь за это. Человек не захотел разбираться и переплатил 30 тыщ. Ну, его выбор. Ещё по божески так сказать, да ещё и работает:) Лично для меня сборки и апгрейды своего пк всегда были прикольным занятием, не понимаю зачем себя его лишать, отдавая это чужому человеку, но кто то боится что то сломать в процессе и воткнуть не туда, ну что ж теперь
Композитор хоррора «Зайчик» стал требовать «миллионы» у разработчиков игры и шантажировать блогера Куплинова

Разбор скандальной ситуации.

Композитор хоррора «Зайчик» стал требовать «миллионы» у разработчиков игры и шантажировать блогера Куплинова
1.1K
181181
9898
3030
2929
1010
33
22
22
11
11
11
11
11
Это на моей памяти первая интересная статья от Грангера, а не просто новости мгновенные. (без негатива)
Это ещё не шутка, шутка будет позже
Это ещё не шутка, шутка будет позже
6565
33
22
11
Вы просто не шарите. Судя по всему, у человека очень много "лишних денег", для него эти 30к, как для нас 100рублей. Он даже не заметит потери, а Картошка подзаработал, ему нужнее получается.
Собрал все пройденные шутеры от первого лица из Геймпасса в тирлист

Внутри заметки ищи каплю текста с благодарностями, бегающих мышей и забытый вывод про игру на геймпаде. А вот ссылка на тирлист, если захочешь побаловаться.

Собрал все пройденные шутеры от первого лица из Геймпасса в тирлист
6262
55
11
11
11
Doom eternal выше doom 2016 хахахаха
[]