Никто не хочет зря тратить время

Все мы в определенный момент спрашиваем, а чтобы посмотреть?
У каких людей помимо друзей и знакомых, вы узнаете стоит ли смотреть то или иное произведение? Очевидно что у всех вкусы разные, но возможно есть человек рекомендации которого вам все же помогают найти то что вам будет по душе.
Это может быть группа в вк, обзорщик на ютубе, канал в телеграмме или даже пользователь на дтф
Буду благодарен если поделитесь, спасибо

315315 открытий
17 комментариев

не хочет зря тратить время тратит его на пост с просьбой дтф посоветовать ему контента на его личный, никому тут не известный, вкусЛ - логика

Ответить

Ты понимаешь что у всех вкусы разные и с учетом этого просишь посоветовать критика чьи вкусы совпадают с моими личными,втф?

Ответить
Автор

тут как с играми, ты смотришь обзоры игр, мнение рассказывающего может совпасть с твоим. Ты продолжаешь смотреть этого человека и получать рекомендации которые полезны тебе

Ответить

Хм, Мейн Хаус на kinotom.com интересные рецензии на фильмы категории "видел трейлер, но как-то между делом упустил" пишет, Redrumers периодически рассказывают о зарубежной фантастике (и оживают раз в месяц). По книгам сейчас в основном ориентируюсь на Gorky.media, у них отличные ежемесячные подборки выходят. А ну и The Clever Gamer за регулярную солянку годных инди на DTF спасибо, конечно.

Ответить

Мой низкий поклон!

30.06.2020 выкачу подборку инди-игр за Q2. В ней уже 67 проектов, но пока дропать не буду - может что еще годное попадется =)

Ответить

Время зря? Это как?
Фильмы, в отличие от игр, очень короткие, а потому можно спокойно смотреть примерно любой - если он даже тебе не понравится, то расширит кругозор, способствует развитию вкуса и позволит получить больше удовольствия от других лент.

Ответить

https://www.youtube.com/user/itsSokolOff
Единственный чел, которого я когда-то смотрел. Стелит за новые релизы, за старое, за все. При этом то ли я быстро поумнел, то ли он отупел, но щас он меня раздражает тольк, но мб тебе подойдет 

Ответить