Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Пополнить Steam
Низкая комиссия
Темы
Офтоп
Игры
Гайды
Вопросы
Ночной музпостинг
Музыка
Творчество
Кино и сериалы
Hollow Knight
Инди
Показать все
DTF
О проекте
Правила
Реклама
Приложения
Аккаунт удален
Вопросы
26.07.2022

Статья удалена

Статья удалена

Возможно это тупой вопрос, но я не раз уже им задавался. У нас существуют сайты, где люди скидываются на подписку Netflix ("семья"), тоже самое с Amazon Prime и другими сервисами. Также есть кучи сайтов где люди скидываются чтобы получить доступ к различным курсам не за полную стоимость, а за умеренную и разделить траты. И по факту это всё делается, чтобы получить доступ к контенту дешевле назначаемой создателем, но вроде как закон не нарушает. Так в чем же отличие от Патреон и Бусти тогда? Я понимаю, что эти платформы созданы для поддержки авторов и что чаще всего туда улетает вспомогательный контент, но с каждым годом туда улетает всё больше, а цены на контент авторы ставят всё запредельнее. Апофеозом как по мне становится контент, который доступен только самому последнему тиру подписчиков, но я уверен что и подписчики тиром ниже хотят его посмотреть. Вот пример:

И их аппетит будет только расти....
И их аппетит будет только расти....

Собственно вопрос в том, знаете ли вы сайты/форумы/ТГ-каналы, где можно скинутся и получить контент с подписки интересующего автора под одним аккаунтом?
Если такого места нет, будет ли нарушением правил сайта или закона об авторском праве создание подобного подсайта на DTF (равносильно ли это пиратству в случае Patreon/Бусти)?

Спасибо.