Пропала игра из библиотеки Steam

Всем привет, такая проблема: купил в стиме ДС3 играл все было норм, еще сегодня запускал, вечером пропала зеленая кнопка играть и появилась синяя кнопка купить.

Пропала игра из библиотеки Steam

Игра покупалась в стиме, никаких сторонних сайтов не использовалось. Не могу запустить только 3ю часть, остальное все нормально работает. Если кто сталкивался или знает как решить проблему отпишитесь, в комментах буду благодарен.

66 показов
4.8K4.8K открытий
38 комментариев

Смотрю проблему решили, но в следующий раз можете писать к нам в сапорт или на форум, у нас есть и то, и другое.

Ответить

…а третье?

Ответить

Не могу написать новый запрос в сапорт. У меня такая же проблема. Ещё 2 года назад купил Cossacs 3 Установил и играл. Сейчас прошло пол года, захожу в стим, а у меня её в библиотеке нет, в скрытых нет, нигде нет. И только предлагается купить. Как это можно решить? Куда обратиться? Заранее спасибо

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я вот тоже не понимаю твою логику. Ты утверждаешь, что покупал игру и не юзаешь шаринг. При этом на скрине ты даже замазал имя человека, который тебе предоставил доступ к своей библиотеке. 
Тролишь ?

Ответить

Ну ваще он не утверждал что не юзает шаринг, а просто сказал что купил. И он реально мог ее купить, просто скинувшись с другом и купить одну игру на двоих, тем самым реально ее покупая) Да и вообще, чел мог просто не предположить что проблема в шаринге, поэтому просто сказал что игра была куплена.

Ответить

Галёнкин спиздил.

Ответить