Кто-нибудь пользовался сервисом tf2lavka?

Не так давно где-то здесь в комментариях в обсуждениях способов пополнения стим кошелька проскальзывал сервис tf2lavka.ru, то есть покупаешь через них тимфортовские ключи и продаёшь их на площадке стим. Сейчас по карте можно купить только от 15 ключей, а это чуть больше полутора тысяч рублей, все таки деньги, не хочется попасться на скам.

Если что, криптой можно один ключик взять, но я с криптами не дружу, там все как-то сложно.

Обычно пополняю стим тенге через киви, а тут, вроде как, комиссия выходит куда меньше, а возможно даже наоборот - выйдешь в плюс, я просто не помню комиссию торговой площадки.

Отпишитесь, если пользовались, или, может быть, кто-нибудь хочет проверить на себе через крипту, полтора доллара, если что, будет уже не такой большой потерей?

Отзывы на просторах интернета нашлись только в их группе в вк и в стиме, а там и потереть можно всякое.

99 показов
5.5K5.5K открытий
23 комментария

Хз
Пользуюсь лис скинс. Там способов пополнения баланса полно и без анальных ограничений.

Ответить

у скинов трейдбан недельный, а ключи без трейдбана, поэтому заинтересовало

Ответить

О спасибо. Попробовал, действительно лучше qiwi с их 14% потерями на курсовой разнице. Если выбирать правильные лоты то даже 4.4% комиссии платежной системы можно отбить

Ответить

Пользовался для покупки компендиума в доте (да, я додик). Была проблема с ограничением вещей из тф’а в 50 штук (если в тф не играл много, то больше 50 вещей в инвентаре нельзя иметь). Поэтому трейд не пришел на аккаунт автоматически.
Написал им в телеграмме, ответили через 5 минут и переслали на другой аккаунт ключи. Все быстро. Не обманут, можешь пользоваться.

Ответить

спасибо за отзыв)

Ответить

Хороший сервис, несколько раз пользовался - не обманывали. С tf2.tm тоже советую ознакомиться - там бывают более выгодные цены чем на лавке, но продавцы отправляют ключи долго и не с первой попытки)

Ответить

благодарю!

Ответить