Откуда столько нытья о том, что игровая индустрия становится хуже?
Откуда столько нытья о том, что игровая индустрия становится хуже?
4.6K4.6K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен полностью. Индустрия стала до тошноты стерильной. Все вылизано, безопасно, уныло и скучно. При этом индиделам не хватает либо опыта, либо денег, чтобы сознать проект категории Б на уровне нулевых (с поправкой на современные технологии). 
Этого мне кажется и не хватает индустрии, больше игр категории Б. Таких, которые завернуты на пару тройку фишечек и на них держатся. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ага, есть маленькие компании, которые выпускают инди игры, только что про такие игры любят писать в рунете? То что инди дерьмо. Сами себя ограничивают, а потом недовольны что играть не во что.

Ответить

Игры всё больше создаются чтобы потешить эго создателей донося важные по их мнению социальные или политические

Все правильно написал. Но едва ли издателю нужны игры чтоб себя тешить. Им нужны игры, которые хорошо продаются. Никто благотворительностью не собирается заниматься.

И желательно, чтоб человек потратил на игру не 60 баксов, а все 100, чтоб она окупилась

Ответить

Проблема в том что индустрия перешла от состояния когда валом создавались буквально новые жанры и была тонна экспериментов, в состояние когда

...все игровые жанры устаканились и жизнеспособные идеи исчерпались :) Остались только нежизнеспособные эксперименты, которые могут окупиться только в виде трехкопеечного инди.

Ответить