Мышевопрос
Существуют какие-либо мыши, помимо A4tech, которые имеют подобную кнопку, расположенную в том же месте? Уж очень привык биндить на нее быстрые сейвы. Ищу на замену своей, поиск пока результатов не дал.
лучший выбор для нормального геймера (а не зомбанутых прогретых).
наш православный FSR
их бесовской DLSS
Неприятная рожа, потливость и застенчивость — какие негативные перки будут в хардкорном режиме KCD II
Также появились скриншоты с Индржихом после стрижки.
Неприятная рожа, потливость и застенчивость — какие негативные перки будут в обычном режиме дтфера
Ну и зачем? Лучи же не нужны. Да и апскейлер на нейронках тоже. Также говорили эксперты в прошлых поколениях, Лиза то что не слушаешь свою покупателей ?
Джон Литгоу будет заниматься с учителем, чтобы усовершенствовать английский акцент для роли Дамблдора в сериале «Гарри Поттер»
Актёр начнёт работу над шоу в августе.
Он ведь старый человек, он может просто невнятно разговаривать как старый человек, и не нужно учиться британскому акценту
Так это - кнопка? я думал - чесалка для пальца...
2 в 1. Без шуток, у самого такая кнопочка есть, регулярно массирую пальчик об нее. Благодаря ей от пожирания семечек отказался.
Да
Хотелось бы конкретики!
Комментарий недоступен
Ты что, опять сохраняешься?
Комментарий недоступен