Всем привет. Вопрос тем, кто не так давно проходил Sabnautica: Below Zero. Стоит ли прямо сейчас ее начинать проходить? Много ли багов?

Я ее начал, начало классное, оптимизация лучше первой части, но боюсь что в середине или в конце игры начнутся баги ибо ранний доступ.

22 показа
414414 открытия
37 комментариев

А у меня другой вопрос. Когда она обещает из раннего доступа выйти наконец

Ответить

не раньше релиза

Ответить

Что я понял для себя когда в 6й раз проходил первую часть :) Надо ждать завершения игры и получать полный кайф от прохождения. Когда ты заходишь в игру, каждое обновление и пробуешь новые фичи, новый контент эффект совсем другой. Финальное прохождение, после релиза, было скучным и тривиальным потому что уже все изучил на столько, что все делается на автомате.

Ответить

Есть мнение, надо ждать год после выпуска игры. Брать уже со скидкой отполированную вещь.

Ответить

Самый неловкий способ инициировать обсуждение игры, который я только видел.
Но мне стоит поучиться, на самом деле.
Просто мне некомфортно осознавать, что для того, чтобы побудить сообществу к обсуждению нужной мне игры нужен какой-то повод, пускай даже такой слабый как "боюсь будут баги" (будут баги - играть не станешь? оставишь себе в голове мечту об идеальной игре без багов? лол)

Ответить

Испортится впечатление от игры. Например, баг может быть критичным и не пускать дальше по сюжету. А прохождение заново после фикса уже не будет приносить удовольствие.

Ответить

Вопрос к тем кто прошёл Minecraft. Стоит начитать?;)

Ответить