Дети и игры

Люди семейные и не только, возникла тут дискуссия но зашла в тупик за неимением хоть какой то статистики.

(Лично моя позиция в том что комп. игры полезнее других популярных медиа развлечений для детей т. к. предполагают хоть какую то их активность вместо монотонного поглощения готового контента и дают некоторые другие плюсы)

Вопрос вот в чем, как вы ну или ваши продвинутые родители выстраиваете так сказать контакт ребенка с играми? К примеру какие ограничения по минимальному возрасту, жанру, проведенному времени, и прочие? Играете с ними, если да то во что? Соблюдаете возрастные ограничения? Разрешаете ли игры с расчетом на явно взрослую аудиторию? Какое отношение к мобильным играм? А может вам/родителям в принципе пофиг главное чем то занят) В общем если есть чем поделится, буду признателен.

2424 показа
497497 открытий
35 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Да в майне можно показать, как различные механизмы делать. Это очень увлекательно и нехило мышление качнуть может. Фермы там и прочее.

Ответить

спасибо, интересный подход

Ответить

Ну ты батя года! Без сарказма)
Самому мне 38, Спектрум появился в 8 лет, первый 386-ой собрал сам в 13 лет. И с тех пор комплюхтер часть моей жизни. Помогает со многой хернёй в жизни справиться. Извращенцем не стал))) Все в рамках допустимого... в прогрессивном обществе)

Ответить

Если бы у меня ребенок каким то образом появился, я бы по играм ваще не ограничивал, чадо поняло бы сразу че ему надо играть а во че не надо, главное чтобы хуй на свою жизнь не забивало (как я).

Ответить

Ты банковскую карточку ближе к карману ток держи)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить