Это брак или магия amd ? 6800хт, вчера поставил

защитных плёнок уже нет

8282 показа
2.8K2.8K открытий
109 комментариев

Это из nvidia тебе подмигивают

Ответить

намек понял

Ответить

Привет ебля с амд, зачем послушал?

А если серьезно, то откати/накати новые дрова.
- Посмотри нагрузку гпу/цпу.
- Что с частотами рам, возможно ботлнекает, особенно если ты говоришь что у тебя дерьмовый проц (рузены имеют прямое отношение к рам компа и частоте, если ниже - привет вот это).
- Еще попробуй фурмаркс, аиду и еще прочие стрес-тесты. Игровые бенч-марки херня.

Если где то еще мерцание текстур и откат драйверов не помогает (важно! частоты/цп не дают таких багов), неси в обмен карту по гарантии или бери нвидию (...).

Ответить

спасибо, по делу расписал

Ответить

я не уверен насчет своего рузена, я много слышал что 1600 вообще пиздецовый в плане различный багов, и то что у меня синие экраны (какие кричали о ошибках с дровами, какие я обновлял) регулярно раз в месяц это скорее подтверждали чем опровергали.

ОЗУ у меня на 3000мгц, но как оказалось в одинаковых плашках поставили память разных производителей, к тому же на трех тысячах мгц она плохо работала, фпс помню скакал, на фреймтайме была кардиограмма. Поставил 2133 и все норм, так и сижу уже 4 год.

Откат дров не помог, гпу на 50% в 1080р работает, проц в 80%.

Ответить

Это amd. Просто перед покупкой стоило тоже спросить владельцев карт. У амд такое до сих пор встречается. Спасибо что меня убедили не лезть в это болото

Ответить

Это брак, год уже использую 6900 xt не видел такого вообще. Зато видел как 3070 дает артефакты в форзе и сгорает за пару дней ( что тоже брак, в общем-то

Ответить