Выбор смартфона

Доброго времени суток.
Выбираю смартфон ценовой категории до 22 тысяч рублей. Главный приоритет, лучшая камера в данной категории.
Вот смотрю на разных китайцев и даже не знаю. Может кто шарит и есть опыт, в каких моделях лучшая камера цена-качество до 22 тысяч!?

99 показов
518518 открытий
50 комментариев

Там посоветовали Xiaomi mi 11 lite, забудь про это, как и про любую продукцию Xioami из телефонов. Хуже ПО я не встречал, даже лагучая Harmony OS на планшетах не так плоха, чем это. В целом я бы рекомендовал в сторону Realme GT ME смотреть. Если ты можешь заказать из китая или mircoless, то чекни Google pixel с приставкой A. Т.е. 6а или 5а, вполне годные себе смарты. Что-то ещё из такого ценового диапазаона посоветовать сложно

Ответить

Хуже ПО я не встречалЯ встречал, One UI называется. Ну, она не хуже, они примерно на одном уровне. Насчёт Рилми соглашусь. Но у Сяоми на ру рынке есть преимущество - их можно перепрошить на Индию, там будет нормальная звонилка, а не ущербное говно от гугла.

Ответить

На алике рефы пикселя 5 за этот прайс лежат, друг заказывал, всё отлично. Сам на сяоми сижу, но miui пользоваться невозможно, на 11 ultra пришлось кастом шить. Как было неюзабельное говно на redmi note 2, так за 7 лет не поменялось ничего

Ответить

Выбирай с цветным дисплеем и полифонией

Ответить

Pixel 6a

Ответить

Pixel 6A

Лучшая камера в ценовом сегменте до 30к, при стоимости около 20к на Али и около 24к на свяких Цифрусах и СберМегаМаркетах. По скидкам часто проходит.

Тут как бы объективно главный фото-флагментская линейка на Андроиде.

Жертвуешь только игровой производительностью (проц тупо не оптимизирован в должной степени для игр. Больше под остальные задачи) и герцовкой (60 гц). Но остальное топовое. Материалы, влагозащита, камера. Если реально приоритет последнее - тупо ровно под тебя смартфон.

Если охота всёж герцовку, но не охота жертвовать экраном - дождись падение цены Пикселя 6 или анонса Пикселя 7а. Цены спадут чуток,. а сам подкопишь.

Тип остальные не делают приоритет на фото в этой цене. Либ производительность, либ "баланс", либ крутую селфяшку (привет виво).

Могу конечно сказать "кури новые Рилми Мастер Эдишн или Рилми GT neo", но камеры там плюс минус как у всех, на уровне наличия и отсутствия тех или иных фич. Даже 1+ не то, чтобы хоть какт продвигали камеры в средняках. А Самсы тупо перевыпустили свой прошлогодный FE чтоб продавать за 35к то, что уже давно стоило бы 20к.

Вот правда. Хочешь камеру - пиксель. Да даж какойнить Пиксель 5 будет хорош в эту цену как камерофон.

Ответить

"беспровод"? всмысле? У него же нет беспроводной зарядки. Я себе из штатов тащу как раз, взял за 300$ на ЧП
Лично мне 6а охуенный тем что в нем клевая камера и компактный размер, ну и чистый беззалупный ведроид, ну и цена офк. Все остальное маловолнует и воспринимается мной как бонусы.
Как же у меня пичот с моды на ебучие лопаты, кто бы знал

Ответить