Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.1K2.1K открытий
114 комментария

FX-8120, R9 270x 2гб

Земля Винни-Пухом, press F

Ответить

У меня 8350 и 474 работают как часики, не надо тут

Ответить

На этой сборке приблизительно 3 тфлопс, не намного меньше, чем на консоли следующего! поколения - Xbox Series S Lockchart. В чем проблема?

Ответить

Зашел написать то же самое

Ответить

Memtest гонял?
Может одна планка гонит. БП тестером проверял под нагрузкой или хотя бы любым мониторингом, может проседает. Винда тут вообще не при делах, все симптомы аппаратной проблемы. Внешне мать осмотреть надо , может кондеры вздулись и потекли.

Ответить

У меня помню была бракованная оператива hynix сколько я не гонял мемтесты разные - ничего не показывало. Но были рандомные бсоды под нагрузкой как бы я не старался найти причины.  Потом просто решил взять у друга оперативу погонять и о чудо все нормально. Кой-как удалось вернуть по гарантии оперативку. С тех пор все работало хорошо.

Автор, попробуй заменить оперативку хотя бы на время, даже если с мемтестами все хорошо, чтобы исключить эту проблему.

Ответить

Да, это самый дельный совет. Его же нужно давать если сбоит драйвер видеокарты. Вполне возможно, многие задачи на испорченной оперативке выполняются, но "тяжелые" распаковки, установки, игры итд как раз будут приближать использование оперативки к пределу и натыкаться на плохой сегмент (или блок? как их называют?)

Ответить