Памагити! Как запускать игры Юбисофт в Стиме??? Взял один раз ФК6, она тупо не запускалась, вернул бабки. Взял сейчас Riders Republic, при запуске ссаный юплей выдал ошибку что-то вроде «невозможно определить принадлежность чего-то там» и тоже не запускается.
Купил игру в кзх аккаунте, запускал на основном аккаунте через семейный доступ (или как его). Юплей привязан к основному аккаунту. Через кзх тоже не запускается.
Кто сталкивался, как играть?
Не, ну это точно Day1-покупка, наконец-то хорошая фэнтези-РПГ, а то в последнее время какой-то мусор сплошной выходил
не, я уж лучше на своей картошке в какую-то дремучую парашу поиграю, чем пойду в какой-то комп. клуб.. да вообще просто выйду на улицу не ради "забрать посылки из вб/озона, купить продуктов"
я бы посмотрел фестиваль "релизным играм быть", в котором перечислялись бы до конца доделанные игры со всех фестивалей "играм быть".
Короткий отзыв по демке Road Craft
Так ужасно реализовать такую крутую концепцию надо было постараться.
На поставки не повлияет, но цены на всякий случай всё равно поднимут.
Я смирился с тем, что не успею пройти все игры, которые хочу, — это просто невозможно
Как я отпустил давление бэклога и принял свой стиль игры таким, какой он есть.
Правильная позиция. Во все не проиграешь, как не посмотришь все фильмы и не прочтешь все книги. Просто банально жизни не хватит
Если юплей привязан к основному аккаунту то оттуда и надо покупать, нахуевертят всего, а потом у них ничего не работает.
Мне казалось что семейка не работает в играх которые требуют сторонних лаунчеров для запуска, однако стим тебе вроде как позволил ее запускать, так что точно сказать не смогу.
С казахстанского тоже не запускается.
Комментарий недоступен
То есть юплей в рф не работает или что, для чего впн? Я юплей то запустил, но игра не запускается вообще никакой реакции.
Не знаю как сейчас, но раньше при покупке игры Юбисофт в стиме, можно было ключ игры глянуть и в случае таких проблем ввести ключ в сам Юплей и активировать
Проблема решилась переустановкой юплея, зашел с кзх аккаунта с открытым юплеем без впн.