реклама
разместить
реклама
разместить
39 комментариев

Я не гик, но играю, потому что это первая игра, где широта подходов современных иммерсив симов уживается с широтой сюжетов старых рпг. Такого больше нет нигде. То, что разрабы сумели доступно показать внутренности механик, взятых из настолок, и не сломать игроку мозг, как это было в оригинальных BG и недавних Pathfinder'ах - это отдельное огромное достижение.

Чему действительно нет объяснения, так это тому, зачем тащить сюда мнение клоуна, который MMO от партийки отличить не может.

6

Скорее всего ребенок, или немногим за 20, выросшим на играх с предупреждениями об эпилепсии.

3

так а в чем он не прав?

На самом деле все просто, БГ3 - ахуенная игра просто потому, что теперь тех кто пишет про хуевый пошаг, про сложность, про хуйню для гиков - можно смелу считать негатив IQ хлебушками, и не обращать в принципе внимание на то, что они пишет.
Зачем читать бред?
Не игра, а лакмусовая бумажка.
Пиздец как удобно кста.

2

Нерд, который считает себя умным, потому что ему нравится унылая боевка с кубиками, обнаружен.

1

Какой экспланейшн? Один еблан написал "Не играл, но осуждаю, потому что на другом ебланском сайте написали ебланскую статью". Что тут обсуждать?

2
Раскрывать всегда
реклама
разместить
А жизнь-то налаживается
А жизнь-то налаживается
159159
3838
1414
88
11
11
11
Это бы в школьные учебники с препиской "Дети не играй в доту")))
Death Stranding 2 выйдет 26 июня — большой трейлер, скриншоты и подробности об игре

Предзаказы откроются 17 марта.

786786
106106
3636
1818
1010
33
33
22
22
22
22
Вот это реально GOTY, а не эти ваши истории про симулятор чешского бомжа в средневековье.
Обзор боевика «Рейс навылет» — это «Быстрее пули», из которого убрали лишних актёров, болтовню, пафос, а заодно урезали бюджет и здравый смысл

Почему все молчат о комедийном боевике Fight or Flight про толпу киллеров в самолёте с Джошем Хартнеттом в роли слегка чокнутого наёмника? Придётся немного о нём рассказать.

8181
77
33
33
11
11
Приятно видеть, что Хартнетт возвращается. В 00-х был одним из любимых актёров.
Атомик Харт аутентичный, ведь все знают, что в СССР воздушные шары делали из чугуния
3636
2020
77
22
Выбрал остаться на старом 32:9 VA вместо 16:9 QD-OLED. Все таки формат решает больше, ИМХО.
Выбрал остаться на старом 32:9 VA вместо 16:9 QD-OLED. Все таки формат решает больше, ИМХО.
8181
88
55
55
33
22
22
11
11
11
11
11
Не формат решает, а к одиннадцати туз
Геймдиректор DOOM: The Dark Ages допускает, что игру можно пройти без огнестрельного оружия — но «будет сложно»

Кроме того, шутер не закончится прямой подводкой к игре 2016 года.

Геймдиректор DOOM: The Dark Ages допускает, что игру можно пройти без огнестрельного оружия — но «будет сложно»
99
33
11
11
Ждем на DTF после релиза: - ХА ЛАЛКА КАЗУАЛ ПИУ ПИУ ДЕЛАЛ ВООТ Я МЕСЯЦ СТРАДАЛ В МИЛИ ЗРЯ ТУДА ПУХИ ДОБАВИЛИ В УГОДУ КАЗУАЛАМ
[]