Нет ничего оригинального?
Согласны ли вы с этой цитатой Марка Твена?
"Новых идей в принципе не существует. Мы попросту берём старые идеи и вращаем их в своеобразном ментальном калейдоскопе. Мы даем им ход, и они создают новые и любопытные комбинации. Мы продолжаем бесконечно поворачивать и создавать новые комбинации; но это все те же старые кусочки цветного стекла, которые использовались на протяжении всех веков."
Если согласны, вас это скорее воодушевляет или расстраивает?
Если не согласны, можете пояснить свою точку зрения?