С таким отношением только торрент

С таким отношением только торрент

Обожаю стратегии и хорошо отношусь к компании Paradox Interactive. Перепробовал практически все популярные игры этого издателя/разработчика. Не мог обойти стороной и новую часть серии Crusader Kings. Если знакомство с новой частью прошло нормально (хоть баги и вылеты случались), и игре удалось меня затянуть, то в дальнейшем вместо интересного времяпрепровождения я получил танцы с бубном. После нескольких дней общения на официальных форумах игры и попытках заставить игру не вылетать после запуска пошел на крайние меры. Удивительно, но пиратка, по какой-то причине, работает лучше и не выдала мне ни одного бага или вылета. К этому моменту приходит осознание: как бы хороша ни была игра с геймплейной части, ситуация, при которой официальные форумы забиты сообщениями о многочисленных ошибках вкупе с сомнительной политикой продажи игры по частям - она заслуживает торрента.

А сейчас вопрос к сообществу: какие игры вы пиратили с чистым сердцем и свободной душой?

55 показов
1.3K1.3K открытий
73 комментария

какие игры вы пиратили с чистым сердцем и свободной душой?Симс со всеми длс

Ответить

Вот, кстати, тоже да. В прошлом году считал, так стоимость симс 4 со всеми дополнениями и каталогами составляла 500+ долларов. Проще спиратить.

Ответить

Я бы пиратил любые игры, которые требуют два ланучера 

Ответить

Коммент для сбора минусов

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С чистым сердцем не получается пиратить. Даже ради PS1-2 игр, которые в ближайшее время планирую эмулировать, для частичного успокоения брал на вторичке диски %)

Ответить

"Какие игры вы пиратили" - многие
"с чистым сердцем и свободной душой?" - ни одной)

Ответить