Хочу купить Switch. Покупать или подождать выхода нового?
Привет, суть вопроса проста - есть мысль купить полностью портативную консоль для рубилова в поездках и не только. Вариантов тут немного, и наиболее адекватным кажется именно Свитч Лайт. Но вот незадача: производительность консоли уже явно так себе, Ведьмак это явно показывает, и тот же Bloomberg заявил, что уже в первом квартале 2021 Нинтендо выпустит новый Свитч. Подробностей, разумеется, нет.
Официального подтверждения от Нинтендо тоже нет. Но Блумберг вроде как серьёзные дяди, которые, как правило, знают, о чем говорят.
Меня привлекают, в основном, порты, а не эксклюзивы Нинтендо, и графика для меня имеет значение.
Вопрос прост: брать сейчас (благо, лайт-версия стоит недорого) или подождать и взять новую? Брать сейчас - получить так себе графен, но ждать с моря погоды можно очень долго. Что скажете?