А есть на андроид нормальные одиночные шутеры?

Интересуют игры от 1го и 3го лица, а так же с видом сверху. Хочется найти нормальную, не заточенную под донат игру с хорошим по меркам мобилок геймплеем, с оффлайном, без жуткой мишуры из скинов, танцулек и всякого мусора в духе Фортнайта. Хочется, чтобы была как сюжетка, так и режимы с дрочильнями. Бесплатные или платные, год выхода - неважно. А уж если игра будет ещё и от 1го лица, да с возможностью целиться гироскопом, то это вообще будет лютый вин (ой как тяжко целиться сенсором после CoD Mobile).

Дополню, что о больших портах с пк\консолей знаю, все эти ГТА с Максами известны по-моему всем :)

Естественно, что соблюдение всех вышеперечисленных требований необязательно. Но отсутствие анального доната просто необходимо. На втором месте - оффлайн. На третьем - отсутствие вырвиглазного фортнайтоподобного мусора (чисто из-за мусора, например, не могу играть в Shadowgun Legends).

Почти идеальный пример искомого - дилогия Dead Effect.

Ищу помощи тут потому, что искать на плеймаркете или просто в гугле среди всяких подборок - это буквально рыться в мусорном (и крайне загаженном) ведре.

Заранее спасибо!

11 показ
964964 открытия
37 комментариев

Max payne, dead space. Первая - полноценный порт с ПК, отличная одиночная кампания, никакого доната. Вторая - отличный мобильный хоррор, достаточно добротно сделан, хоть и старенький.

Ответить

mass effect infiltrator

Ответить

Он, кстати, шутан или рпг-элементы тоже есть?

Ответить

Самый главное преимущество Android — эмуляторы PS2/PSP и других старых консолек, того же GameCube например. Если от snap 845/855 и 8 gb ram, то вообще сказка

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да хоть Dendy,Sega,SNES,Dreamcast-всё эмулироваться будет,лишь бы эмулятор был норм.Даже старые досовские(и не только) игры с ПК.

Ответить

Modern Combat 3, 4 вроде норм были (если с сюжеткой и только мобильные)

Ответить