Пара вопросов по Авито Доставке

Первый раз покупаю. Мне стоит что-то писать продавцу в переписку? Или просто кнопку покупки жмакать, и там уже всё заполняться будет? Да и вообще, не дурной ли это тон, если я сразу покупаю, не предупредив в переписке?

И второе. Тут как бы несколько "лотов" в одном, и потому на интересующую меня позицию цена в описании указана немного выше, чем в самом объявлении. Меня то всё устраивает, но ведь покупая с доставкой - там наверное продастся по цене из объявления, а не из описания. Как это регулировать? Просветите, кто пользуется.

1.7K1.7K показов
285285 открытий
14 комментариев

Напиши человеку. Он тебе создаст отдельное объявление с ценой лота. По нему и купишь. Если что-то нужно подключать в розетку, покупай доставкой EXMALL - в ней есть 15 минут на проверку с розетками. На всякий случай прочти про проверку в FAQ Авито - вдруг что изменилось?

Ответить

в чем проблема написать продавцу, если есть вопросы? как раз и скажешь, что в объявлении тебя интересует одна конкретная позиция из нескольких и что авито-доставкой готов заказать, если он отдельное объявление сделает для него

Ответить

Весь процесс от оплаты до похода на почту за вещью можно вообще без общения с продавцом пройти, обидится-не обидится - деньги-то в итоге он получит. Тем более что есть продавцы с десятками заказов в день и им так даже лучше будет
Но хорошим тоном будет оставить пять звёзд продавцу, если всё пройдёт гладко

Ответить

угу. хорошее начало для пешего эротического путешествия :D
авито с части сделок берет 5%, так что удачи вам оплатить товар, подождать недельку и получить потом отказ справедливый.
но зато - экономия 5 минут на переписку с продавцом...

Ответить

Так у многих, у кого куча всего в объявлении авито-доставка не включена. Вообще когда реально смотришь, что то интересное то оказывается, что у многих не включена авито доставка. А если она включена, то не значит, что продавец отправит тебе. Деньги если что вернут. В общем писать в любом случае лучше перед покупкой.

Ответить

Мне стоит что-то писать продавцу в переписку?Да, пиши, что он пидор и ты его папа рот ебал.

Разумеется, после того, как отправит.

Ответить

-

Ответить