Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

995995 открытий
16 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Там в условиях сказано, что очки будут снова копиться вроде как после января - типа из-за перехода на новую систему, все очки были переведены другой тип, а получаемые вновь будут начисляться через несколько месяцев
У меня даже за покупку не начислили

Ответить

Обратите внимание, что по техническим причинам (переход на новую платформу) в ноябре, декабре и январе вы не сможете пользоваться системой, которая отвечает за подсчет срока действия Units. Посмотреть, когда истекает срок действия ваших Units, можно будет с 15 февраля.

Ответить

Больше играете, больше получаете – вот принцип, по которому мы действуем. При этом не будет никаких ограничений и вы будете регулярно получать новые награды!

И все-таки, как именно это работает? Очень просто! У вашей учетной записи Ubisoft есть уровень, который можно повысить, проходя испытания и зарабатывая Ubisoft Connect XP. Чем больше вы играете, тем больше XP зарабатываете и тем выше ваш уровень. Без каких-либо ограничений. Вы будете получать Units при достижении нового уровня. С их помощью можно открыть уникальные награды в играх.

Чтобы повысить уровень, нужно 500 Ubisoft Connect XP. При достижении нового уровня в Ubisoft Connect вы будете зарабатывать: 10 Units за каждый уровень, 20 Units за каждый пятый уровень, 50 Units за каждый десятый уровень.

В старых играх система испытаний работать не будет. В качестве компенсации вы получите все награды, которые в них есть: более 1000 наград бесплатно!

https://ubisoftconnect.com/ru-RU/faq/

Ответить

Прохожу Вальгаллу - работают.

Ответить

Кста, а почему у меня дизайн не обновился ? Или только в новых играх новый дезигн ?

Ответить