Отключаете вибрацию в мультиплеерных шутерах?

Добрый день. Произошёл спор с одним уважаемым человеком по данному вопросу. И спор этот длится уже дольше, чем следует.

Один утверждает, что большинство отключает вибрацию в мультиплеере, другой настаивает, что большинство оставляет настройку по умолчанию. И всё упирается в то, что каждый берёт информацию из головы.

Буду очень признателен, если ответите на вопрос, потому что уж сил нет. Я готов и выиграть и проиграть этот спор, для меня важно его просто закончить, предоставив фактические, пускай и локальные данные реальных людей.

Отключаете вибрацию в мультиплеерных играх? 
Да, отключаю 
Нет, не отключаю 
Играю на ПК (клава+мышь)
Не играю в мультиплеер
11 показ
1.4K1.4K открытий
94 комментария

Вообще не принимаю всякие эти киберспортсменские отключения вибраций, уничтожения графона через ini-файлики на пк и прочие извращения, которые якобы могут улучшить kda. Но тут скорее просто подход к играм у меня другой- зачем вообще дрочить этот kda, победки и прочий дрочь на циферки, которые останутся в этой игре и никак вообще нигде не пригодятся. Главное процесс, и пускай этот процесс будет со всеми возможными финтифлюшками.

Ответить

Конечно не понимаешь, потому что ты казуал.
Когда скилл игроков +- на одном уровне - каждая деталь играет роль.

Ответить

У каждого свои привычки. Мне вообще плевать на графику в онлайн-шутерах. Привык уменьшать графику почти в ноль еще с первых версий CS и QIII:Arena. Все ради стабильного FPS и лучшей видимости в некоторых играх.

Ответить

Кда не цель, а следствие. Мне нравится в мультиплерее убивать врагов чаще, чем они меня. Если ты конечно не на саппорте/танке.
От постоянных поражений удовольствие особо не получаешь.

Ответить

Отключаю абсолютно везде и всегда.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Но на мышке с клавиатурой нет вибрации
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴

Ответить