Во что поиграть?
Sea of Stars
Приобрел сегодня Steam Deck OLED взамен старенькой Nintendo Switch, которая служила верой и правдой в течение 6 лет, открыл магазин Steam и понял, что потерялся в этом бесконечном потоке проектов.
Обожаю ARPG и рогалики. На Switch в основном играл в инди-проекты и рогалики типа Blasphemous, Katana Zero, Guacamelee, Elden Lilies, Dave the Diver. Из последнего большое впечатление произвела Sea of Stars.
Накидайте ваших любимых игр, которые идеально подойдут для портативной консоли.