Bluetooth адаптер под dualshock4

Подскажите адекватный свисток под 4 дуалшок и дуалсенс. До сегодняшнего дня сидел на каком то от asus, говнище лютое, даже 2 метра до дивана от пк не держит. Пришлось разбирать и подпаивать usb провод. И выводить свисток подальше от пк, чтобы он хоть как нибудь держал сигнал. Сегодня он наконец сдох окончательно.

Насколько я знаю есть несколько версий bluetooth, кроме того дешевые китайцы могут на коробке написать все что угодно, а по факту опять будет дешевая параша. Купил бы оригинальный, если бы его еще продавали. В общем подскажите какой нибудь качественный вариант до 1.5 - 2к.

77 показов
24K24K открытий
36 комментариев

Начитался в интернетах (в частности на одном из самых любимых сайтов - ДТФ) мол "та бери вообще плевать какой, Я на Алике вырубил за стакан самогона, подключил и всё работает так сексуально, что по ночам дуалшок4 меня втихоря ублажать стал за такой крутой ему подгон! Впиздуинахуй официалки и дорогие свистки, бери анальный свисток за четыре сигареты и будет тебе СЧАСТЬЕ =***" и взял себе какой-то на сдачу с покупки Дуалшока4  и тут у меня два варианта :
1 Я криворукая хуилка (чего не скрываю)
2 Дешёвый блютус не такой уж и крутой вариант..

У меня bluetooth csr 4.0 dongle (судя по первым фоткам из интернетов это вроде бы он, по-крайней мере визуально) и воткнут он сзади системника, который стоит почти за телевизором, который находится на столе напротив кроватки, которая находится метрах в 2,5-3 от собственно системника и сидя на которой и играю. Так вот, оно конечно работает в целом, но проблема в том, что время от времени чутка теряет сигнал и управление может чуть-чуть не критично  сбоить  , а иногда он может вообще выключится и потерять сигнал полностью.
И если в этот момент Ты просто шаришь по менюшкам, то это не беда :) Но если блять Я психую в великолепныйебучийобожаюненавижу Дарк Соулс и у тебя происходит отвал, то приходится на пердёжной тяге взлетать с кроватки дабы максимально быстро  добраться до клавиатуры и спасти положение (никогда не играл на клавиатуре и был в шоке от того, что удар правая кнопка, а блок левая кнопка мыши. Ещё и по умолчанию поносная резкость стоит) , а потом ментально третьей рукой зажать кнопочку включения геймпада, подождать почти две секунлы пока он переподключится и только потом хватать геймпад и продолжать  ̶у̶м̶и̶р̶а̶т̶ь̶ ̶   играть .

Итоги подведём :
Я действительно не отрицаю что сделал что-то не так и поэтому конкретно у меня такое происходит, но всё равно настоял бы на том, что уж лучше раз переплатить и взять более уютненький блютус, чем испытывать  ̤н̤а̤п̤р̤я̤ж̤е̤н̤и̤е̤ ̤ 

Ответить

у меня такой же блютуз как у тебя и таже история с соединением dualshock 4

Ответить

 На сайте разработчика  DS 4Windows   написано что адаптеры на чипах CSR ни работают

Ответить

Чем оригинальный не угодил?

Ответить
Автор

Где купить оригинальный? Его уже не продают. На ебее за него 100 баксов просят.

Ответить

У меня tp-link. Для геймпада более чем достаточно. Хожу по квартире в bluetooth наушниках спокойно)
Но я рублей 700 отвалил

Ответить

Здравствуй, у тебя этот адаптер TP-Link UB400? Если да, то ты не пробовал подключать одновременно 2 dualshock 4?

Ответить