Вопрос игрокам в Star Wars: The Old Republic

Вопрос игрокам в Star Wars: The Old Republic

Доброго времени суток, любители Старой Республики! Хотел бы задать вопрос тем, кто прошёл все сюжетки классов и дополнения в этой игре.

Вопрос заключается в следующем: много ли я упущу, если пройду сюжеты только форсюзеров обоих сторон конфликта. Будет ли в дополнениях мне это помехой в плане понимания происходящего? Просто в основном на русский переведены фанатами только классовые сюжетки форсюзеров (и то не до конца, но это не страшно) и некоторая часть дополнений, а машинный перевод частенько довольно кривой из-за чего понимание происходящего теряется. Также беготня по одинаковым локациям постепенно начала приедаться (прошёл Рыцаря-джедая, Ситха-воина и частично Имперского Агента с машинным переводом).

С английским не в ладах, поэтому если всё-же лучше пройти все классовые сюжетки перед дополнениями, тогда буду пытаться понимать с машинным переводом, так как дополнения, насколько мне известно, очень годные и хочется по полной в них потом погрузиться.

4141 показ
1.3K1.3K открытий
61 комментарий

Не много потеряешь, по сути основные классовые сюжетки никак почти не контактируют с дополнениями

Ответить

Понял, тогда я даже рад этому, спасибо за ответ

Ответить

Давно хотел ознакомиться, но английский слабовал для понимания. Там так и не появился русификатор?

Ответить

За всё время фанатами переведено около 40% игры, некоторые сюжетки классов переведены полностью, дополнения частично переведены. Недавно вышла крутая программка, которая объединяет все существующие русификаторы и в которую встроен машинный перевод, который переводит всё остальное. Да, встроенный переводчик иногда криво переводит, но 2 сюжетки я уже прошёл, вполне понятно было, и удовольствие получил.

Ответить

Достаточно большой пласт информации пройдет мимо. Особенно, взаимоотношения компаньонов разных классов и отсылки к чужим сюжетам) 
А вот в дополнениях, уже почти все равно кем проходить. Отличия будут минимальны(разные реплики итд)
Плюс, озвучка там огонь, все персонажи индивидуальны, а язык простой. Можно включить сабы и тогда вообще все понятно будет ;-)

Ответить

А что оно еще живое?

Ответить

Как ммо не знаю, но как продолжение серии kotor и книги Карпишина про Ревана - конечно живое

Ответить