Настал этот момент

Настал этот момент

Рано или поздно у каждого в жизни наступает момент, когда приходится совершать тяжелейший выбор, с которым придется считаться довольно продолжительное время. И он настал в моей жизни.

Одним замечательным днем я решил поменять свой прекрасный 32 дюймовый телевизор Samsung на Sony 2011 года, диагональю в 40 дюймов. Выбор шёл в сторону наибольшего экрана, площади, но в тот момент я совсем не задумывался о звуке. И если кратко, то звук в соньке просто отвратительный, ничего нельзя смотреть или слушать, самсунг в сравнении с ней был просто хоровым аркестром. К чему я так долго подвожу?

Дорогие DTF-ники, подскажите, пожалуйста, хорошую аудиосистему формата 2.1 в районе 50-60$, ибо хочется ощущать хоть какую-то гамму звуков, а не "плоское" звучание, особенно в намечающейся покупке нового спудика.

11 показ
331331 открытие
16 комментариев

Совет: в рубрике вопросы лучше сам вопрос и его суть выносить на главную.

А в данном случае получается настоящий кликбейт. Суть вопроса не ясна до клика. С таким подходом и отвечать не будут нормально.

Ответить

А ещё картинку делать совсем не обязательно, если на ней нет ничего информативного.

Ответить

хорошую аудиосистему формата 2.1 в районе 50-60$Я, конечно, в звуке не шарю, и за теплое ламповое звучание по золотым проводам не ратую, но даже мне кажется, что автор излишне оптимистичен

Ответить

Когда бомбанул бюджетом на полную.

Ответить

А я думал ты браузер сменил, после обновления дизайна хрома!

Ответить

Я всё-таки надеюсь, ты передумаешь делать операцию по смене пола.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить