Вопрос к музыкантам

Добрый день, друзья! Есть ли здесь среди нас те, кто покупал что-либо на сайте United-Music? Загорелся мыслью купить Elektron model: Cycles, да вот только они разлетаются, как пирожки горячие и во многих магазинах будующие партии уже разобраны по предзаказам, а вот на UM, как они мне сказали, будут в конце этой недели и обещали сообщить, как появятся. Так вот можно ли доверять этому магазину и не кинут ли меня?

2626 показов
168168 открытий
7 комментариев

Друг работал там какое-то время. Обычный магазин, не хуже других, поставщики те же, что у Музторга и всех остальных

Ответить

Спасибо!

Ответить

Смотри, они на авито с 2015 года функционируют:
https://www.avito.ru/unitedmusic/about

я бы рискнул, но без предоплат.

Ответить

Без предоплат не получится, скорее всего, на Сахалин доставка. Но вот тут внизу человек пишет, что вроде как всё нормально там, так что, подожду ещё отзывов, чтобы быть прям совсем уверенным.

Ответить

покупал op-1 на mmag.ru, всё хорошо было, который на китай-городе. Там у этого сайта еще есть клон (точнее их же второй сайт с теми же ценами, кажется это djstore или что-то типа того).

Написал это поскольку в ммаге есть указанный синт, и я в этом магазине брал успешно.

Ответить

Он просто висит в наличии на сайте, звонил туда вчера, сказали, что с удаленного склада доставка до 4-х недель и вообще будущее туманно. Сам рассчитывал на dj-store, так как брал недавно там Roland MC-101, но у них с model cycles совсем глухо.

Ответить