Двойки в ps 4.

Добрый вечер всем.

Про аккаунты "двойки" на ps4 тут уже разговор шёл, но кто подскажет, как обстоят дела с двойка и из разных регионов? Это вообще возможно?

Сабж: есть друг из Германии с акком, на котором есть некоторое количество игр.

Как привязать аккаунты, кто-то так пробовал?

Мой акк тоже должен быть региона Германия?

77 показов
253253 открытия
26 комментариев

Да никому бан не прилетит если вы ещё 100500 человек в свои махинации не привлечёте. До недавнего времени (изменения сайта PSN) был даже гайд от Сони как делиться с друзьями аккаунтами.

Ответить

Не было такой хуйни. Не пизди. Пользовательским соглашением напрямую запрещено передавать данные своего аккаунта.

Ответить

Никакого бана не будет. Случаев бана за обыкновенные пользовательские двойки-четверки история пока не знает. Бан будет либо за картон (если контент на аккаунте куплен на средства с ворованных банковских карт - да и то неизвестно когда), либо за плохое поведение с этого аккаунта в сети. 

Двойки в другом регионе делаются точно также как и двойки в российском. На консоли создается новый пользователь, регистрируется аккаунт, при регистрации выбирается нужная страна - всё. Передаешь данные другу, покупаете контент, играете. Язык стора будет соответствовать региону аккаунта.

В твоем случае, твой друг должен дать тебе логин/пароль от этого немецкого акка, а дальше по схеме выше: новый пользователь, логин с этими данными в псн, качаешь игры, играешь.

Ответить
Автор

Спасибо большое за развернутый ответ.
Ps стоп будет на немецком, ок, а в игре можно будет выбрать локализацию, да?)

Ответить

Я связывал с человеком из Японии с японским аккаунтом. Бан никому не прилетел. Но мы буквально на неделю связали, поэтому 100% не могу утверждать

Ответить
Автор

Кстати, бан прилетит только мне или обоим? С этим кто-то сталкивался?)
Японский акк. Язык русский в настройках просто выставлял?
Связывал ради интереса или ради какие-то эксклюзивов японских?))

Ответить