Еще один пост про фпс в городах RDR 2

Видел подобный пост, но хотел кое что добавить !
Как все заметили на обычной пс 4 фпс в городах проседает очень сильно, но вот что я заметил сегодня. Я сохранился в городе Saint denis, который сжирает фпс хуже всех и вышел из игры, через несколько часов я зашел, загрузился уже в городе и фпс сейчас стабильно на 30 кадрах !
Я не знаю как у них там работает оптимизация, но это мне помогло
Кто-то еще замечал такое ?

2K2K открытий
23 комментария
Ответить

на самом деле ПК-бояре занимаются чем-то таким *картинка*

Хотя с этой постиронией, может вы пытались пошутить над консольщиками делающими такие мемы? (-:

Ответить

Возможно при перезагрузке освобождаются ресурсы по типу следов ( которые за спиной не исчезают ),трупов и тд( я думаю там полно чем можно забить память ).Поэтому с ноля город грузится хорошо .

Ответить

У меня со слимкой тоже самое, при первом посещении Валентайна неплохо фпс просело,теперь все нормально,но незначительные просадки изредка бывают. А в Сан-Дени фпс при первом посещении не особо снизилось,потом просадок не было даже когда устроил в городе перестрелку

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На соньке есть игры в которых фпс падает из-за долгой игры, возможно проблема охлаждения, возможно процессора, т. к. он сильно влияет на фпс на консолях.

Ответить

Это называется "утечки памяти". Очень распространенная проблема в видеоиграх, говорящая о криворукости людей, которые занимались оптимизацией.

Ответить