Жарко в кресле из экокожи
Купил, значит, я такое вот кресло из кожзама. Форма удобная. внешний вид мне нравится (игровые кресла не люблю совсем). Но просчитался в том моменте, что задница и спина при игре более чем 2 часа начинают неистово потеть. Всерьез думаю о замене.
Вопрос: если я заменю его на почти такое же, только тканевое, сильно ли изменится результат? Кресла сетчатые мне как-то тоже не очень нравятся.
На волне хейта к игровым креслам рассказываю вам о самом удобном кресле в моей жизни.
Зачем? Ну, во-первых, в первую очередь моя спина не выдерживала модных игровых кресел, хотя сидеть мне было очень комфортно, пока не начал чуувствовать дискомфорт от сидения более получаса.
А вы все ещё сидите в "Игровом - гоночном кресле" и вам удобно?
Или вы все врете себе, и окружающим, потому что боитесь признать что это "дичь"?
Так база же, что кресла из кожзама говно ебаное и надо тканевое брать.
А лучше из сетки
Перди меньше
Ладно
Решение давно изобретено нашими предками.
тканевое тоже говно только в другом аспекте, его невозможно чистить, даже пароочиститель не помогает, тканевое кресло всегда будет в твоих пуках и поте. сетка наше всё
Накинь на него большое полотенце, как пропукаешь постирай.