Poe2. Вопросец
Приветствую смотрящих! Подскажите, пое2 играется по тому же принципу что и диабло4: бьешь мобов ради лучшего шмота, чтобы бить мобов пожирнее, и перепроходишь одно и то же по несколько раз? Без негатива. Хочу потестить пое2, но диабло оттолкнула после прохождения сюжетки - не увидел прикола качать сезонного персонажа заново и чистить вилкой карту по кругу по кругу по кругу по кругу; + играл за электро мага и спамил хлыстом, стоя на месте - вдумчивого геймплея там не встретил, кроме билдостроения.
В пое по обзорам понравилось сравнение с солсами в изометрии: мол игра медленнее чем Диабло и бездумно закликивать мобов не получится. Боссы потные, которые требуют нажимания кнопок.
Может быть я просто не понял жанр;(
Всем спасибо за ответ!
40 часов пролетели, я бы даже сказал, стремительно промчались на нитро. И вот что я понял...
Практически каждый день с начала раннего доступа я зависаю в ПОЕ2. И имею ряд тезисов, которые хотелось бы донести до желающих вкатиться. Первый пост был посвящен первым впечатлениям, теперь немного поглубже - в том числе про эндгейм.
Забавно наблюдать подгорание задниц у двух лагерей фанатов POE2 и Diablo 4, абсолютно разные игры. Где-то пиво, а где-то сосалик. Где-то дорогой синематик, сюжет и катсцены, а где-то чистый геймплей. Сильные стороны есть у обоих игр. Но близард - контора сами знаете кого.
Я не пауер-игрок, не фанат серии и "диаблоидов" в целом. Мнение обывателя.
Я наиграл ровно 30 часов и почти прошел 3 акт. Но теперь не уверен, что вернусь в игру в ближайшее время и закончу историю. Ближе к концу расскажу почему так.
Ребята, я купил ПОЕ 2 и это пока лучший диаблоид что я играл. Возможно он мне даже нравится больше диабло 2, просто я не помню свои первые эмоции от Диабло 2. Но он точно мне нравится больше чем предыдущая моя любовь в виде Grim Dawn. Первая часть пое мне казалось максимально душным, задротским говном где любой билд сводился к тому ч…
Бьёшь мобов собирая с них детали автомобиля, затем на нём участвуешь в заездах, побеждая и собрав нужную сумму основываешь посёлок с несколькими производственными предприятиями, затем когда капитал достаточно велик можно построить космический корабль и исследовать планеты.
Поиграл бы в такую хуйню) Хотя, чем-то spore напоминает, в него и поиграю😂
Ну так у Вас претензия не к игре, а к жанру
Понял. Тогда не буду лезть туда)
Такие же претензии к жанру, мне хватило цифродроча в д2. Хочется функциональной боевки, чтоб противники мотивировали играть вариативно и думать, что нажимать, а не минмаксить и проходить одним кликом.
За пое2 не следил и понятия не имею, что там сделали, но наличие уворота не делает игру автоматически сильно глубже.
Так там не только уворот
Да самое первое, что в глаза бросилось уворот, понятное дело, там не только это