Игровые дебетовые карты

Друзья, подскажите пожалуйста, кто нибудь из вас пользуется этими ориентированными на геймеров картами? Видел на ДТФ отзыв от Захара Бочарова, но там во первых был партнерский материал, во вторых там столько желчи было вылито, что у меня монитор начал плавится. Я сам имею карту тиньков блэк дебетовую и она огонь.

Только плиз без этих оценочных суждений типа "тиньков то, а вот рокет другое". Кто пользуется поделитесь личным опытом, сколько тратите, сколько возвращаете, и чем собственно пользуетесь. Может есть еще какие то прикольные карты про которые я не знаю. Хочется узнать что народ действительно юзает. Всем спасибо за ответы.

55 показов
1.5K1.5K открытий
57 комментариев

Чувак, дебетовые карты доступны с 18 лет, а играют до 18.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

я просто в душе оч молодой, ничего не могу с собой поделать

Ответить

Мне 36, я женат, куплена квартира без ипотеки , есть дача, работа, хобби в виде кайта и горных лыж , но я играю. Редко, мало, иногда тайком , но играю. :))

Ответить

младшему ребенку 4 года, своими глазами видела ЖИВОГО Брежнева, ИГРАЮ, ЧЯДНТ ?

Ответить

Пользуюсь картой AllGames от товарища Олега. На самой карте денег не держу, когда нужно купить игру в PSStore, Steam или ещё где - просто кидаю на неё, накапливая баллы AllGames. За время пользования этими баллами вернул деньги за Мортал 10, первую часть перезапуска Лары и оплатил 3 месяца PSPlus.
Ну и всякие кэшбек фишки и спецпредложения.
Короч юзаю уже 2 года и радуюсь халяве время от времени.
Плюс никнейм на карте красуется. Мелочь, а приятно.

Ответить