Помогите вспомнить название игры
Дед (я) давно не пил таблетки, потому напрочь отшибло память, не могу вспомнить игру, в которую играл год-два назад. Короче это ФПС, гг тян, можно делать всякие трюки, подкаты, сальтухи, бег по стенам, есть слоу мо.
Дед (я) давно не пил таблетки, потому напрочь отшибло память, не могу вспомнить игру, в которую играл год-два назад. Короче это ФПС, гг тян, можно делать всякие трюки, подкаты, сальтухи, бег по стенам, есть слоу мо.